Se ha producido un error al añadir al carrito
Cojín decorativo cuadrado Line algodón rayas gris oscuro doble cara 50x50cm
Ver detalles del producto14,99 EUR
Vendido 14,99 €
Ver condiciones envío estándar GRATIS +29€
-
A partir de 1 día a domicilio por 3,90 €
¿Necesitas ayuda para comprar este producto?
Llámanos al 910 49 99 99 y compra de la mano de un experto. Te asesoramos, gestionamos tu pedido y el pago de forma cómoda y segura. De lunes a sábado de 8h a 21h. Más información
Cojín de aspecto sencillo y color natural con rayas que combina perfectamente con cualquier textura. Look moderno y acabado sencillo que aporta calidad a cualquier estancia. Tamaño cuadrado de 50x50 cms
| Anchura (en cm) | 50 |
|---|---|
| Longitud (en cm) | 50 |
| Forma | Cuadrada |
| Material de la funda | Algodón |
| Composición del tejido | 22% POLIESTER 78% ALGODÓN |
| Doble cara | Sí |
| Material del relleno | Poliéster |
| Etiqueta producto ecológico | Oeko-Tex ® standard |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cojín desenfundable | Sí |
| Impermeable | No |
| Hidrófugo | No |
| Antibacteriano | No |
| Hipoalergénico | No |
| Motivo | Rayas |
| Instrucciones de lavado de la funda | Lavado a 30 °C |
| Instrucciones de lavado del relleno | Lavado a 30 °C |
| Mantenimiento planchado | Plancha fría :110 °C para poliacrilato, poliamida (nylon), acetato.. |
| Modo de mantenimiento: blanqueado | No blanquear |
| Modelo comercial | LINE |
| Lugar de uso | Interior |
| Garantía (en años) | 3 |
Todos los productos vendidos por Leroy Merlin y por otros vendedores tienen una garantía de tres años a partir de la fecha de compra.
Encontrará las condiciones y las modalidades de uso en las condiciones generales de nuestro sitio web, en la entrada de nuestras tiendas Leroy Merlin o en la página de cada vendedor en el caso de los artículos señalados con la leyenda «Vendido por».
| Producto empaquetado: anchura (en cm) | 52 |
|---|---|
| Producto empaquetado: altura (en cm) | 3 |
| Producto empaquetado: profundidad (en cm) | 52 |
| Producto empaquetado: peso (en kg) | 0.712 |
Frecuentemente comprados juntos
Tu artículo
Envío a domicilio
Ver disponibilidad
Vendido 14,99 €
Envío a domicilio
Ver disponibilidad
Vendido 19,99 €
Los 2 productos por :
Vendido 34,98 €
Comparar con productos similares
Tu artículo
Home Index A/B
Envío gratis en pedidos +29€
Vendido 14,99 € |
Vendido 9,99 € |
Novedad
Vendido 14,99 € |
Novedad
Vendido 19,99 € |
Novedad
Vendido 17,99 € |
|
|---|---|---|---|---|
|
Anchura (en cm)
|
||||
|
50
|
45
|
50
|
45
|
40
|
|
Longitud (en cm)
|
||||
|
50
|
45
|
50
|
45
|
60
|
|
Forma
|
||||
|
Cuadrada
|
Cuadrada
|
Cuadrada
|
Cuadrada
|
Rectangular
|
|
Material de la funda
|
||||
|
Algodón
|
Algodón
|
Algodón
|
Poliéster
|
Polipropileno
|
|
Composición del tejido
|
||||
|
Doble cara
|
||||
|
Material del relleno
|
||||
|
Etiqueta producto ecológico
|
||||
|
Tipo de cierre
|
||||
|
Cojín desenfundable
|
||||
Opinión
1Estas opiniones son reales. Solo se rechazan las opiniones que no están directamente relacionadas con el producto o el servicio o que no respetan las CGU. La moderación se realiza mediante la combinación de una tecnología antifraude y un análisis humano. Más información