Se ha producido un error al añadir al carrito
Colcha de cama Burdeos poliéster para cama de 150 cm
Ver detalles del producto25,99 EUR
En lugar de 69,95 €
Vendido 25,99 €
Opciones
- Quedan 16 unidades en stock
-
A partir de 7 días a domicilio por 3,90 €
¿Necesitas ayuda para comprar este producto?
Llámanos al 910 49 99 99 y compra de la mano de un experto. Te asesoramos, gestionamos tu pedido y el pago de forma cómoda y segura. De lunes a sábado de 8h a 21h. Más información
Colcha en color burdeos, fabricada en 100% poliéster de 70 gramos. Confeccionada con materiales de alta calidad, ofreciendo suavidad y durabilidad, perfecta para todo el año. Colcha reversible en color blanco liso. Medidas: 250x260 cm (ancho/largo). Recomendado para camas de 150 cm. Garantía 3 años.
| Anchura de la cama recomendada (en cm) | 150 |
|---|---|
| Anchura (en cm) | 250 |
| Longitud (en cm) | 260 |
| Material principal en la masa total del producto | Poliéster |
| Composición del tejido | Composición Tejido: 100% Poliéster Composición Relleno: 100% Poliéster (70 gr m/2) |
| Color | BURDEOS 42/VAINILLA |
| Consejo de lavado | Lavado a 30 °C |
| Mantenimiento planchado | Plancha fría :110 °C para poliacrilato, poliamida (nylon), acetato.. |
| Mantenimiento y limpieza | Lavado a 30 °C |
| Secado | No utilizar secadora |
| Modelo comercial | BURDEOS 42/VAINILLA |
| Acolchado | Sí |
| Modo de mantenimiento: secado | No utilizar secadora |
| Marca del producto | NATURALS |
| Garantía (en años) | 3 |
Todos los productos vendidos por Leroy Merlin y por otros vendedores tienen una garantía de tres años a partir de la fecha de compra.
Encontrará las condiciones y las modalidades de uso en las condiciones generales de nuestro sitio web, en la entrada de nuestras tiendas Leroy Merlin o en la página de cada vendedor en el caso de los artículos señalados con la leyenda «Vendido por».
| Producto empaquetado: anchura (en cm) | 42 |
|---|---|
| Producto empaquetado: altura (en cm) | 50 |
| Producto empaquetado: profundidad (en cm) | 10 |
| Producto empaquetado: peso (en kg) | 1.47 |
Frecuentemente comprados juntos
Tu artículo
Envío a domicilio
Ver disponibilidad
En lugar de 69,95 €
Vendido 25,99 €
Envío a domicilio
Ver disponibilidad
En lugar de 69,95 €
Vendido 25,99 €
Los 2 productos por :
En lugar de 139,90 €
Vendido 51,98 €
Comparar con productos similares
Tu artículo
Descuento de - 62 %
VentaFlash Online
En lugar de 69,95 € Vendido 25,99 € *Precio válido de 15 marzo a 13 septiembre
Precio más bajo registrado en los últimos 30 días antes de esta oferta.
|
Descuento de - 66 %
VentaFlash Online
En lugar de 89 € Vendido 29,99 € *Precio válido de 15 marzo a 13 septiembre
Precio más bajo registrado en los últimos 30 días antes de esta oferta.
|
En lugar de 60 € Vendido 31,99 € |
En lugar de 60 € Vendido 28,99 € |
Descuento de - 62 %
VentaFlash Online
En lugar de 69,95 € Vendido 25,99 € *Precio válido de 15 marzo a 13 septiembre
Precio más bajo registrado en los últimos 30 días antes de esta oferta.
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Anchura de la cama recomendada (en cm)
|
||||
|
150
|
150
|
150
|
150
|
150
|
|
Anchura (en cm)
|
||||
|
250
|
250
|
250
|
250
|
250
|
|
Material principal en la masa total del producto
|
||||
|
Poliéster
|
Poliéster
|
-
|
Poliéster
|
Poliéster
|
|
Consejo de lavado
|
||||
|
Lavado a 30 °C
|
Lavado a 30 °C
|
-
|
Lavado a 30 °C
|
Lavado a 30 °C
|
|
Modelo comercial
|
||||
|
Acolchado
|
||||
|
Marca del producto
|
||||
Opinión
0Estas opiniones son reales. Solo se rechazan las opiniones que no están directamente relacionadas con el producto o el servicio o que no respetan las CGU. La moderación se realiza mediante la combinación de una tecnología antifraude y un análisis humano. Más información
Todavía no hay comentarios de ningún cliente.