Visillo ollaos Cleanthis poliéster liso dorado de 140x240cm ROCLE. Incluye cinta termoadhesiva
Ver detalles del producto24 EUR
En lugar de 30,99 €
Vendido 24 €
Opciones
-
A partir de 1 día a domicilio por 3,90 €
Instalación de Barras de cortina con Hogami, nuestra plataforma de profesionales
Encuentra a tu profesional para instalar tus barras de cortina con el compromiso de Leroy Merlín.
Más información Este enlace se abrirá en una nueva ventana¿Necesitas ayuda para comprar este producto?
Llámanos al 910 49 99 99 y compra de la mano de un experto. Te asesoramos, gestionamos tu pedido y el pago de forma cómoda y segura. De lunes a sábado de 8h a 21h. Más información
Brillo contemporáneo Descubra el brillo contemporáneo de nuestra cortina de red, que aporta un toque de glamour excepcional a sus interiores. Disponible en tres elegantes colores, azul marino, marfil y dorado, esta cortina encarna la elegancia. Estilo y funcionalidad Esta cortina combina a la perfección estilo y funcionalidad. Permite que la luz pase sutilmente mientras preserva su intimidad, creando así un ambiente luminoso e íntimo en su espacio. Dé a su interior un toque de glamour contemporáneo con nuestra cortina de red y convierta cada habitación en un auténtico escaparate de elegancia y refinamiento.VISILLO 11588 VELO REF CLEANTHIS COL DORADO CON OJALES 140X240 CM
| Dimensión de la cortina (cm) | 140 x 240 cm (ancho x alto) |
|---|---|
| Anchura (en cm) | 140 |
| Altura (en cm) | 240 |
| Acabado de la parte superior | Ojal |
| Nivel de filtración de luz | Semi-opaco |
| Material principal en la masa total del producto | Poliéster |
| Composición del tejido | Poliéster |
| Etiqueta producto ecológico | Oeko-Tex ® standard |
| Motivo | Liso |
| Color | dorado |
| Número de unidades consumidor | 1 |
| Consejo de lavado | Lavado a 30 °C |
| Modo de mantenimiento: blanqueado | No blanquear |
| Encogimiento máximo tras lavado (en %) | 5 |
| Mantenimiento planchado | Plancha tibia :150 °C para lana / seda / poliéster / viscosa.. |
| Secado | No utilizar secadora |
| Clasificación fuego | Producto sin resistencia al fuego |
| Acabado parte inferior | Costura |
| Cinta termopegada | Sí |
| Modelo comercial | Cleanthis |
| Estilo internacional | Glamour |
| Peso neto (en kg) | 0.95 |
| Marca del producto | ROCLE |
| Garantía (en años) | 5 |
Todos los productos vendidos por Leroy Merlin y por otros vendedores tienen una garantía de tres años a partir de la fecha de compra.
Encontrará las condiciones y las modalidades de uso en las condiciones generales de nuestro sitio web, en la entrada de nuestras tiendas Leroy Merlin o en la página de cada vendedor en el caso de los artículos señalados con la leyenda «Vendido por».
| Producto empaquetado: anchura (en cm) | 27 |
|---|---|
| Producto empaquetado: altura (en cm) | 40 |
| Producto empaquetado: profundidad (en cm) | 5 |
| Producto empaquetado: peso (en kg) | 1.01 |
Comparar con productos similares
Tu artículo
Descuento de - 22 %
Outlet
En lugar de 30,99 € Vendido 24 € *Precio válido de 19 marzo a 17 junio
Precio más bajo registrado en los últimos 30 días antes de esta oferta.
|
Vendido 30,99 € |
Producto Home Index A/B
Envío gratis en pedidos +29€
Vendido 14,99 € |
Envío gratis en pedidos +29€
Vendido 19,99 € |
Envío gratis en pedidos +29€
Vendido 25,99 € |
|
|---|---|---|---|---|
|
Dimensión de la cortina (cm)
|
||||
|
140 x 240 cm (ancho x alto)
|
140 x 240 cm (ancho x alto)
|
140 x 280 cm (ancho x alto)
|
140 x 280 cm (ancho x alto)
|
140 x 280 cm (ancho x alto)
|
|
Anchura (en cm)
|
||||
|
140
|
140
|
140
|
140
|
140
|
|
Altura (en cm)
|
||||
|
240
|
240
|
280
|
280
|
280
|
|
Acabado de la parte superior
|
||||
|
Ojal
|
Ojal
|
Cinta fruncida
|
Ojal
|
Ojal
|
|
Nivel de filtración de luz
|
||||
|
Material principal en la masa total del producto
|
||||
|
Composición del tejido
|
||||
|
Etiqueta producto ecológico
|
||||
|
Motivo
|
||||
|
Color
|
||||
Opinión
2Estas opiniones son reales. Solo se rechazan las opiniones que no están directamente relacionadas con el producto o el servicio o que no respetan las CGU. La moderación se realiza mediante la combinación de una tecnología antifraude y un análisis humano. Más información
Recomiendo este producto
Publicado inicialmente en el sitio web leroymerlin.fr
Recomiendo este producto
Publicado inicialmente en el sitio web leroymerlin.fr
Recomiendo este producto
Publicado inicialmente en el sitio web leroymerlin.fr
Publicado inicialmente en el sitio web leroymerlin.fr
Recomiendo este producto
Publicado inicialmente en el sitio web leroymerlin.fr
Recomiendo este producto
Publicado inicialmente en el sitio web leroymerlin.fr
Recomiendo este producto
Publicado inicialmente en el sitio web leroymerlin.fr